Egressos

Primeira Turma – março de 2010 a fevereiro de 2012

ATENÇÃO EM ALTA COMPLEXIDADE
Luciana Goulart Medeiros – Odontologia
Ricardo Fernandes – Nutrição
Sabrina Guterres da Silva – Enfermagem
Suélen Sant’ Anna Rodrigues – Farmácia Análises Clínicas
Thamy Canova da Corregio – Enfermagem

ATENÇÃO EM URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Andrea Machado Markus – Enfermagem
Camile Alves Cezar – Serviço Social
Juliana Macchiaverni – Psicologia
Leandra Vital Pires – Farmácia
Luciana Bueno Xavier – Enfermagem

Segunda Turma – março de 2011 a fevereiro de 2013

ATENÇÃO EM ALTA COMPLEXIDADE
Adriana Brejinski de Almeida – Farmácia
Ana Gabriela Estevam Brito – Nutrição
Ana Paula Ferreira – Nutrição
Camila Santos Pires – Enfermagem
Cíntia da Silva Locks – Odontologia
Daiane Bassi – Fonoaudiologia
Gabriela Daniel da Costa – Enfermagem
Julia Virginia Melo – Fonoaudiologia
Patrícia da Silva Caetano – Serviço Social
Paula Brignol – Enfermagem
Vanessa Mengatto – Farmácia Análises Clínicas

ATENÇÃO EM URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Akemi Arenas Kami – Nutrição
Aline Costa Vieira – Enfermagem
Angela Somavilla Higioka – Farmácia Análises Clínicas
Camila Louisi Baena Ferreira – Psicologia
Fabrício Perez Ferraz de Mello – Farmácia
Lara Marques Giordani – Serviço Social
Luciana Bihain Hagemann – Enfermagem
Thaise Honorato – Enfermagem

Terceira Turma – março de 2012 a fevereiro de 2014

ATENÇÃO EM ALTA COMPLEXIDADE
Aline Daiane Colaço – Enfermagem
Ana Claudia Ruppenthal – Análises Clínicas
Bianca Jacqueline Ramos – Enfermagem
Fernanda de Souza – Farmácia
Maira Mercy Rosa – Odontologia
Maria Emilia Pereira Nunes – Psicologia
Mariana Gascue Alencastro – Nutrição
Priscila Daniele Serôa da Motta – Enfermagem
Viviane Soares – Enfermagem
ATENÇÃO EM URGÊNCIA E EMERGÊNCIA

Daiani Moraes Oliveira – Enfermagem
Ivana Leal Furlan – Farmácia
Kenia Silva da Rosa – Nutrição
Laís Fernanda Paiva – Psicologia
Maira Antonello Rasia – Enfermagem
Patricia Mara Machado – Serviço Social
Priscilla Almeida Pereira – EnfermaGem
Renato Rodrigo Bruxel – Análises Clínicas

 

Quarta Turma – março de 2013 a fevereiro de 2015

SAÚDE DA MULHER E DA CRIANÇA

Camila C.Caleffi – Enfermagem

Fabíula Renilda Bernardo

Kátia Morgana Sant’Ana

Renata Mafra Ribeiro – Enfermagem

 

ALTA COMPLEXIDADE

Ana Luísa Remor da Silva – Psicologia
Bárbara Anton Pucci – Farmácia
Bárbara Sandrin Abarzúa – Fonoaudiologia
Bruno Grah – Serviço social
Claudia Cristina da Silva –  Enfermagem
Cristina Bleichvel Costa – Serviço Social
Gisele Cristina Dametto – Análises Clínicas
Ítala da Silva Ribeiro – Enfermagem
Juliana Keller Nascimento – Fisioterapia
Larissa Cabral Crespi – Psicologia
Moara Monteiro Sant’Helena – Serviço Social
Mônica Girardi Cerutti – Psicologia
Mússia de Castro e Silva Carré – Farmácia
Nair Fritzen dos Reis – Fisioterapia
Natacha Barros Siqueira – Fonoaudiologia
Nicole Bento Bazzi – Nutrição
Stéphanie Prockman – Nutrição

 

URGÊNCIA E EMERGÊNCIA

Cinthia Cabral Maciel – Nutrição
Juliana Reinert Maria – Enfermagem
Karla Elizabeth Castilhos Flores – Psicologia
Marina Rodrigues Teixeira -Farmácia
Mayara Marin Pirolli – Analises Clinicas
Roberta Adamoli Santin Leal – Serviço Social

Quinta Turma – março de 2014 a fevereiro de 2016

ATENÇÃO EM URGÊNCIA EMERGÊNCIA

Daiane Santos Batista Farmácia
Jaqueline Cristina Costa Enfermagem
Lais Santos Silva Serviço Social
Marcelo Machado Sassi Enfermagem
Mariane Pansera Farmácia/An. Clínicas
Patrícia Schmid Salomé Pereira Nutrição

ATENÇÃO A SAÚDE DA MULHER E DA CRIANÇA

Andreia Tomazoni Enfermagem
Carla Klitzke Serviço Social
Denise Marques da Silva Serviço Social
Jéssyka Leal Fonoaudiologia
Mariana Moura dos Santos Psicologia
Sabrina de Souza Enfermagem
Soliane Quitolina Scapin Enfermagem

 ATENÇÃO EM ALTA COMPLEXIDADE

Adriana Silva Serviço Social
Anne Caroline Vieira Martins Fisioterapia
Caroline Pscheidt Farmácia/ An. Clínicas
Danielle Ferreira de Araujo Serviço Social
Ethiene da Silva Fontoura Nutrição
Fabíola Guzzo Psicologia
Fernanda Martins de Souza Psicologia
Gabriel Campos Louzeiro Odontologia
Gabriela Simon Enfermagem
Gabriela Xavier Morais Enfermagem
Gessyka Wanglon Veleda Psicologia
Jéssica Batista Fonoaudiologia
Mayara Zimmermann Gelsleichter Serviço Social
Nádia Drigo Prado Enfermagem
Roberta Luisa Muller Nutrição
Thais Martins Albanaz da Conceição Fisioterapia